Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba расположены недалеко от ряда туристических достопримечательностей, например Культурный центр Solar do Barao находится в 15 минутах ходьбы. Гости могут воспользоваться общественной парковкой неподалеку за 30 BRL в день.
Вам понравится проживать в самом сердце Куритибы и на расстоянии 4 км от Свободного университета окружающей среды. Jardim das Sensações — в 10 минутах езды на машине. Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba расположены возле городского рынка.
В апартаментах есть зона отдыха. В них предусмотрена система климат-контроля. Апартаменты предлагают гостям 1 спальню для отдыха. В Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba также имеется 1 ванная комната. В ванной к услугам гостей отдельный туалет и душ.
Для вашего комфорта в апартаментах обустроена оснащённая всем необходимым кухня с холодильником и кухонной утварью. Ближайшая автобусная остановка — остановка Estacao Tubo Guadalupe. Она находится всего в 500 метрах.
- Местные достопримечательности
- German Woods4 км
- Mueller Mall1,3 км
- Ботанический сад2,6 км
- Oscar Niemeyer Museum2,5 км
- Cristal Palace2,7 км
- Contemporary Art Museum1,1 км
- Arena da Baixada Stadium2,4 км
- Novo Batel Mall2,2 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Афонсу Пена17 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Раздевалка
- Лифт
- Огнетушители
- Ключ-карта
- Ключи
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba?
Гости квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - оперный театр, расположенный примерно в 6 км. Среди других достопримечательностей - Орденская площадь в Старом городе Куритибы (1 км), а также исторический центр Куритиба (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba до цента города?
Прогулка от Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba?
Стоимость бронирования квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba – 48$. - ❓
Рядом с квартирой Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba есть гостевая парковка?
Гости квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba могут пользоваться общественной парковкой неподалеку. - ❓
Я могу проживать в этой квартире с питомцем?
Да, в этой квартире разрезаются домашние животные. - ❓
В квартире Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba?
Площадь квартиры Fantastico Apartamento No Centro De Curitiba составляет около 33 м².